Diego Diez
EXPLORE IED BARCELONA
 

PROYECTO: FRESH FACES UNIQUE EDITION | Management

PROYECTO: FRESH FACES UNIQUE EDITION

Didáctica

Diego Diez
Coordinación Académica Master – d.diez@ied.es Más Info
Raffaella Perrone
Design School Managing Director – r.perrone@ied.es Más Info
Unai Manzano
Coordinador del área Management & Design Strategies – u.manzano@ied.es Más Info
Simona Cannonito
Visual Communication Academic Coordinator – s.cannonito@ied.es Más Info
Carmen Blanquez
Design School Academic Coordination – c.blanquez@ied.es Más Info
David Tinoco
Coordinación Académica Master – d.tinoco@ied.es Más Info