Comunidad IED / Staff
EXPLORE IED BARCELONA
 

Colección: DINO | Fashion

Colección: DINO

Comunidad IED / Staff

Administración

Ver Todos
Patricia Vizcaíno
Patricia Vizcaíno – s.administrativa@bcn.ied.es Más Info +
Carolina Bochaca
Coordinación Secretaría Administrativa – c.bochaca@bcn.ied.es Más Info +
Jaume Acedo
Human Resources – gestionrrhh@bcn.ied.es Más Info +

Didáctica

Ver Todos
Oliver Provana
Coordinador Management School – o.provana@bcn.ied.es Más Info +
Carme Pérez
Responsable Académica Moda Master – c.perez@bcn.ied.es Más Info +
Marina Ojan
Directora de Master – m.ojan@bcn.ied.es Más Info +

Dirección

Ver Todos
Sara Balestri
Secretaria de Dirección & FITS Manager – s.balestri@bcn.ied.es Más Info +
Alessandro Manetti
Director General del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
Andrea Marchesi
Subdirector del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
Lorena Alegre
Career Services – l.alegre@bcn.ied.es Más Info +
Idoia Aguirre
Company Department Manager – i.aguirre@bcn.ied.es Más Info +
Horge Pérez
Director del I+ED – h.perez@bcn.ied.es Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
Laura Gargallo
Servicio Información y Orientación (Master) – l.gargallo@bcn.ied.es Más Info +
Silvia Cash
Admission Manager – s.cash@bcn.ied.es Más Info +
Mónica Boada
Orientation and Admissions Department – m.boada@bcn.ied.es Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
Andrés Ortiz
Digital Marketing Manager – a.ortiz@bcn.ied.es Más Info +
Claudia Álvarez
Marketing Department – c.alvarez@bcn.ied.es Más Info +
Luiza Lacava
Gráfica – masgrafica@bcn.ied.es Más Info +

Secretaria Académica

Ver Todos
Patricia Alcaraz
Secretaría Académica – p.alcaraz@bcn.ied.es Más Info +
Unai Manzano
Secretaría Académica – u.manzano@bcn.ied.es Más Info +
Aurora Delgado
Coordinación Secretaría Académica y Global Design – a.delgado@bcn.ied.es Más Info +

Servicios Generales

Ver Todos
Juan José Borrajo
Servicios Generales – service@bcn.ied.es Más Info +
Rafael Salazar
Mantenimiento – service@bcn.ied.es Más Info +
Cristian Calabuig
Mantenimiento – service@bcn.ied.es  Más Info +

Student Services

Ver Todos
Georgina Cuadros
Asistente Taller Moda Master – tallermodamaster@bcn.ied .es Más Info +
Esther Venegas
Student&Career Services  – e.venegas@bcn.ied.es Más Info +
Maribel Cardeñas
Responsable Taller Moda – tallermoda@bcn.ied.es Más Info +

Al continuar utilizando el sitio, usted acepta el uso de cookies. Más información

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close