Comunidad IED / Staff
EXPLORE IED BARCELONA
 

Colección: Serial Seeds | Fashion

Colección: Serial Seeds

Comunidad IED / Staff

Administración

Ver Todos
Patricia Vizcaíno
Patricia Vizcaíno – s.administrativa@bcn.ied.es Más Info +
Jaume Acedo
Human Resources – gestionrrhh@bcn.ied.es Más Info +
Pilar Garcia
Administration Manager – admin@bcn.ied.es Más Info +

Didáctica

Ver Todos
Georgina Ripoll
Coordinación Visual Communication – g.ripoll@bcn.ied.es Más Info +
Enric Bajuelo
Visual Communication School Managing Director – e.bajuelo@bcn.ied.es Más Info +
Joana Lliteras
Coordinación Master – j.lliteras@bcn.ied.es Más Info +

Dirección

Ver Todos
Andrea Marchesi
Subdirector del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
Sara Balestri
Secretaria de Dirección & FITS Manager – s.balestri@bcn.ied.es Más Info +
Alessandro Manetti
Director General del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
Horge Pérez
Director del I+ED – h.perez@bcn.ied.es Más Info +
Idoia Aguirre
Company Department Manager – i.aguirre@bcn.ied.es Más Info +
Lorena Alegre
Career Services – l.alegre@bcn.ied.es Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
Lluís Esterri
Orientation & Admissions Department – l.esterri@bcn.ied.es Más Info +
Laura Gargallo
Servicio Información y Orientación (Master) – l.gargallo@bcn.ied.es Más Info +
Silvia Cash
Admission Manager – s.cash@bcn.ied.es Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
Lorena Vilela
Resonsable de comunicación – l.vilela@bcn.ied.es Más Info +
Albert Elias
Comunicación y Prensa – prensa@bcn.ied.es  Más Info +
Andrés Ortiz
Digital Marketing Manager – a.ortiz@bcn.ied.es Más Info +

Secretaria Académica

Ver Todos
Unai Manzano
Secretaría Académica – u.manzano@bcn.ied.es Más Info +
Patricia Alcaraz
Secretaría Académica – p.alcaraz@bcn.ied.es Más Info +
Aurora Delgado
Coordinación Secretaría Académica y Global Design – a.delgado@bcn.ied.es Más Info +

Servicios Generales

Ver Todos
Jordi Mani
Reception – reception@bcn.ied.es Más Info +
Juan José Borrajo
Servicios Generales – service@bcn.ied.es Más Info +
Rafael Salazar
Mantenimiento – service@bcn.ied.es Más Info +

Student Services

Ver Todos
Maribel Cardeñas
Responsable Taller Moda – tallermoda@bcn.ied.es Más Info +
Francesc Camats
Assistente Biblioteca – biblioteca@bcn.ied.es Más Info +
Francisco Tomey
Coordinador Talleres Design & MakerLab – f.tomey@bcn.ied.es Más Info +

Al continuar utilizando el sitio, usted acepta el uso de cookies. Más información

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close