subir

Comunidad IED / Staff

Administración

Ver Todos
  • Carolina Bochaca
    Secretaría Administrativa – c.bochaca@bcn.ied.es Más Info +

Didáctica

Ver Todos
  • Manuela Procopio
    Directora operativa del área Management for Creative Industries – m.procopio@bcn.ied.es Más Info +
  • Oriol Guimerà
    Director de Desarrollo del área Design. Más Info +
  • Marta Colillas
    Coordinadora Master – m.colillas@bcn.ied.es Más Info +

Dirección

Ver Todos
  • Sara Balestri
    Secretaria de Dirección – s.balestri@bcn.ied.es Más Info +
  • Andrea Marchesi
    Subdirector del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
  • Alessandro Manetti
    Director del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
  • Horge Pérez
    Director del I+ED – h.perez@bcn.ied.es Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
  • Silvia Cash
    Responsable Admission Center – s.cash@bcn.ies.es Más Info +
  • Daniel Fernández
    Servicio de Información y Orientación (Máster) – d.fernandez@bcn.ied.es  Más Info +
  • Laura Gargallo
    Servicio Información y Orientación (Master) – l.gargallo@bcn.ied.es Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
  • Carlos Yarza
    Video – video@bcn.ied.es  Más Info +
  • Maider Lasa
    Departamento de eventos – eventos@bcn.ied.es Más Info +
  • Helena Campillo
    Social Media Manager – h.campillo@bcn.ied.es   Más Info +

Recepción

Ver Todos

Secretaria Académica

Ver Todos
  • Aurora Delgado
    Coordinación Secretaría Académica y Global Design – a.delgado@bcn.ied.es Más Info +
  • Patricia Alcaráz
    Secretaría Académica – p.alcaraz@bcn.ied.es Más Info +

Servicios Generales

Ver Todos
  • Carlos Taboada
    Mantenimiento – service@bcn.ied.es  Más Info +
  • Jordi Culell
    Mantenimiento – j.culell@bcn.ied.es Más Info +
  • Salvador García
    Informática – s.garcia@bcn.ied.es Más Info +

Student Services

Ver Todos
  • Lorena Alegre
    Job Placement – l.alegre@bcn.ied.es Más Info +
  • Esther Venegas
    Job Placement – e.venegas@bcn.ied.es Más Info +
  • Ribera García
    Mediateca – mediateca@bcn.ied.es Más Info +

Al continuar utilizando el sitio, usted acepta el uso de cookies. Más información

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close

>