Comunidad IED / Staff
EXPLORE IED BARCELONA
 

Colección: Serial Seeds | Fashion

Colección: Serial Seeds

Comunidad IED / Staff

Didáctica

Ver Todos
Marina Ojan
Directora Académica del IED en España – m.ojan@ied.es Más Info +
Silvia Martín
Fashion School Didactic Coordinator – s.martin@ied.es   Más Info +
Susana Zarco
Master Academic Coordinator – s.zarco@ied.es  Más Info +

Dirección

Ver Todos
Sara Balestri
Secretaria de Dirección & FITS Manager – s.balestri@ied.es Más Info +
Andrea Marchesi
Director del IED Barcelona – dir.barcelona@ied.es Más Info +
Alessandro Manetti
CEO del IED en España – dir.barcelona@ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
Lorena Alegre
Career Services – l.alegre@ied.es Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
Laura Gargallo
Servicio Información y Orientación (Master) – l.gargallo@ied.es Más Info +
Maider Lasa
Servicio Información y Orientación (Master) – m.lasa@ied.es  Más Info +
Mónica Boada
Orientation and Admissions Department – m.boada@ied.es Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
Helena Rosselló
Responsable de Eventos – h.rossello@ied.es Más Info +
Carlos Peñalver
Vídeo – video.barcelona@ied.es Más Info +
Diego Iñiguez
Vídeo – video.barcelona@ied.es   Más Info +

Secretaria Académica

Ver Todos
Eduard Castañé
Education Policy Manager – e.castane@ied.es Más Info +
Aurora Delgado
Coordinación Secretaría Académica y Global Design – a.delgado@ied.es Más Info +

Servicios Generales

Ver Todos
Cristian Calabuig
Mantenimiento – service@bcn.ied.es  Más Info +
Rafael Salazar
Mantenimiento – service@bcn.ied.es Más Info +
Jordi Culell
Maintenance and Logistics Manager – j.culell@ied.es Más Info +

Student Services

Ver Todos
Francesc Camats
Assistente Biblioteca – biblioteca.barcelona@ied.es Más Info +
Georgina Cuadros
Asistente Taller Moda Master – tallermodamaster@bcn.ied .es Más Info +
Patricia Vizcaíno
Patricia Vizcaíno – medialab.barcelona@ied.es Más Info +