Comunidad IED / Staff
EXPLORE IED BARCELONA
 

Colección: Serial Seeds | Fashion

Colección: Serial Seeds

Comunidad IED / Staff

Didáctica

Ver Todos
Carme Pérez
Coordinadora en el área de Management & Design Strategies –… Más Info +
Manuela Procopio
Directora Escuela Management & Design Strategies – m.procopio@ied.es Más Info +
Pilar Pasamontes
Directora Científica de Moda – p.pasamontes@ied.es Más Info +

Dirección

Ver Todos
Sara Balestri
Secretaria de Dirección & FITS Manager – s.balestri@ied.es Más Info +
Alessandro Manetti
CEO del IED en España – dir.barcelona@ied.es Más Info +
Andrea Marchesi
Director del IED Barcelona – dir.barcelona@ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
Lorena Alegre
Career Services – l.alegre@ied.es Más Info +
Horge Pérez
Director del I+ED – h.perez@ied.es Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
Lluís Esterri
Orientation & Admissions Department – l.esterri@ied.es Más Info +
Laura Gargallo
Servicio Información y Orientación (Master) – l.gargallo@ied.es Más Info +
Meritxell Llorca
Servicio Información y Orientación (Master) – m.llorca@ied.es  Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
Carlos Peñalver
Vídeo – video.barcelona@ied.es Más Info +
Diego Iñiguez
Vídeo – video.barcelona@ied.es   Más Info +
Albert Elias
Comunicación y Prensa – a.elias@ied.es  Más Info +

Secretaria Académica

Ver Todos
Aurora Delgado
Coordinación Secretaría Académica y Global Design – a.delgado@ied.es Más Info +
Francesca Flajani
Admissions, Campus Manager y Coordinación Área Transversal – f.flajani@ied.es Más Info +
Eduard Castañé
Education Policy Manager – e.castane@ied.es Más Info +

Servicios Generales

Ver Todos
Juan José Borrajo
Servicios Generales – service@bcn.ied.es Más Info +
Cristian Calabuig
Mantenimiento – service@bcn.ied.es  Más Info +
Rafael Salazar
Mantenimiento – service@bcn.ied.es Más Info +

Student Services

Ver Todos
Francesc Camats
Assistente Biblioteca – biblioteca.barcelona@ied.es Más Info +
Georgina Cuadros
Asistente Taller Moda Master – tallermodamaster@bcn.ied .es Más Info +
Borja Aliaga
Biblioteca – biblioteca.barcelona@ied.es Más Info +