subir

Comunidad IED / Staff

Administración

Ver Todos
  • Pilar Garcia
    Administration Manager – admin@bcn.ied.es Más Info +
  • Jaume Acedo
    Human Resources – gestionrrhh@bcn.ied.es Más Info +
  • Carolina Bochaca
    Coordinación Secretaría Administrativa – c.bochaca@bcn.ied.es Más Info +

Didáctica

Ver Todos
  • Javier Pinilla
    Visual Communication School Coordinator – j.pinilla@bcn.ied.es  Más Info +
  • Oriol Guimerà
    Director de Desarrollo del área Design – o.guimera@bcn.ied.es Más Info +
  • Julia Weems
    Directora de Moda – j.weems@bcn.ied.es Más Info +

Dirección

Ver Todos
  • Alessandro Manetti
    Director General del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
  • Andrea Marchesi
    Subdirector del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
  • Sara Balestri
    Secretaria de Dirección & FITS Manager – s.balestri@bcn.ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
  • Horge Pérez
    Director del I+ED – h.perez@bcn.ied.es Más Info +
  • Jonathan Herreros
    FITS Project Coordinator – j.herreros@bcn.ied.es  Más Info +
  • Idoia Aguirre
    Company Department Manager – i.aguirre@bcn.ied.es Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
  • Mónica Boada
    Orientation and Admissions Department – m.boada@bcn.ied.es Más Info +
  • Silvia Cash
    Admission Manager – s.cash@bcn.ied.es Más Info +
  • Daniel Fernández
    Admissions Advisor Master – d.fernandez@bcn.ied.es  Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
  • Diego Iñiguez
    Video – video@bcn.ied.es Más Info +
  • Carlos Peñalver
    Video – video@bcn.ied.es  Más Info +
  • Maider Lasa
    Departamento de eventos – eventos@bcn.ied.es Más Info +

Secretaria Académica

Ver Todos
  • Patricia Alcaraz
    Secretaría Académica – p.alcaraz@bcn.ied.es Más Info +
  • Aurora Delgado
    Coordinación Secretaría Académica y Global Design – a.delgado@bcn.ied.es Más Info +
  • Eduard Castañé
    Education Policy Manager – e.castane@bcn.ied.es Más Info +

Servicios Generales

Ver Todos

Student Services

Ver Todos
  • Javier Macías
    Asistente Talleres Design & MakerLab – talleresdesign@bcn.ied.es Más Info +
  • Borja Aliaga
    Mediateca – mediateca@bcn.ied.es  Más Info +
  • Maribel Cardeñas
    Responsable Taller Moda – tallermoda@bcn.ied.es Más Info +

Al continuar utilizando el sitio, usted acepta el uso de cookies. Más información

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close