subir

Comunidad IED / Staff

Administración

Ver Todos
  • Carolina Bochaca
    Secretaría Administrativa – c.bochaca@bcn.ied.es Más Info +

Didáctica

Ver Todos
  • David López
    Coordinación Design – d.lopez@bcn.ied.es Más Info +
  • Silvia Martín
    Coordinació Moda – s.martin@bcn.ied.es   Más Info +
  • Julia Weems
    Directora de Moda – j.weems@bcn.ied.es Más Info +

Dirección

Ver Todos
  • Andrea Marchesi
    Subdirector del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
  • Sara Balestri
    Secretaria de Dirección – s.balestri@bcn.ied.es Más Info +
  • Alessandro Manetti
    Director del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
  • Horge Pérez
    Director del I+ED – h.perez@bcn.ied.es Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
  • Daniel Fernández
    Servicio de Información y Orientación (Máster) – d.fernandez@bcn.ied.es  Más Info +
  • Mónica Boada
    Relaciones Externas – p.r@bcn.ied.es Más Info +
  • Diana Arias
    Departamento de Orientación y Admisiones de Títulos Superiores en Diseño,… Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
  • Lorena Vilela
    Comunicación – l.vilela@bcn.ied.es Prensa – prensa@bcn.ied.es Más Info +
  • Helena Rosselló
    Responsable de Eventos – h.rossello@bcn.ied.es Más Info +
  • Diego Iñiguez
    Video – video@bcn.ied.es Más Info +

Recepción

Ver Todos

Secretaria Académica

Ver Todos
  • Aurora Delgado
    Coordinación Secretaría Académica y Global Design – a.delgado@bcn.ied.es Más Info +
  • Patricia Alcaráz
    Secretaría Académica – p.alcaraz@bcn.ied.es Más Info +

Servicios Generales

Ver Todos
  • Carlos Taboada
    Mantenimiento – service@bcn.ied.es  Más Info +
  • Salvador García
    Informática – s.garcia@bcn.ied.es Más Info +
  • Jordi Culell
    Mantenimiento – j.culell@bcn.ied.es Más Info +

Student Services

Ver Todos
  • Borja Aliaga
    Mediateca – mediateca@bcn.ied.es  Más Info +
  • Daniela Maccarrone
    Student Center – d.macarrone@bcn.ied.es Más Info +
  • Ribera García
    Mediateca – mediateca@bcn.ied.es Más Info +

Al continuar utilizando el sitio, usted acepta el uso de cookies. Más información

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close

>