Comunidad IED / Staff
EXPLORE IED BARCELONA
 

PROYECTO: FRESH FACES UNIQUE EDITION | Management

PROYECTO: FRESH FACES UNIQUE EDITION

Comunidad IED / Staff

Administración

Ver Todos
Jaume Acedo
Human Resources – j.acedo@bcn.ied.es Más Info +

Didáctica

Ver Todos
Susana Zarco
Master Academic Coordinator – s.zarco@ied.es  Más Info +
Manuela Procopio
Directora Escuela Management & Design Strategies – m.procopio@ied.es Más Info +
Carmen Blanquez
Design School Academic Coordination – c.blanquez@ied.es Más Info +

Dirección

Ver Todos
Andrea Marchesi
Subdirector del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
Sara Balestri
Secretaria de Dirección & FITS Manager – s.balestri@bcn.ied.es Más Info +
Alessandro Manetti
Director General del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
Lorena Alegre
Career Services – l.alegre@ied.es Más Info +
Horge Pérez
Director del I+ED – h.perez@ied.es Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
Mónica Boada
Orientation and Admissions Department – m.boada@ied.es Más Info +
Meritxell Llorca
Servicio Información y Orientación (Master) – m.llorca@ied.es  Más Info +
Daniela Maccarrone
Orientation & Admissions Department – d.maccarrone@ied.es Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
Carlos Peñalver
Video – video@bcn.ied.es  Más Info +
Diego Iñiguez
Video – video@bcn.ied.es Más Info +
Luiza Lacava
Gráfica – masgrafica@bcn.ied.es Más Info +

Secretaria Académica

Ver Todos
Unai Manzano
Coordinador del área Management & Design Strategies – u.manzano@ied.es Más Info +
Eduard Castañé
Education Policy Manager – e.castane@ied.es Más Info +
Aurora Delgado
Coordinación Secretaría Académica y Global Design – a.delgado@ied.es Más Info +

Servicios Generales

Ver Todos
Rafael Salazar
Mantenimiento – service@bcn.ied.es Más Info +
Cristian Calabuig
Mantenimiento – service@bcn.ied.es  Más Info +
Jordi Mani
Reception – reception@bcn.ied.es Más Info +

Student Services

Ver Todos
Patricia Vizcaíno
Patricia Vizcaíno – medialab@bcn.ied.es Más Info +
Esther Venegas
Student & Career Services  – e.venegas@ied.es Más Info +
Francisco Tomey
Coordinador Talleres Design & MakerLab – f.tomey@bcn.ied.es Más Info +