subir

Comunidad IED / Staff

Administración

Ver Todos
  • Jaume Acedo
    Human Resources – gestionrrhh@bcn.ied.es Más Info +
  • Pilar Garcia
    Administration Manager – admin@bcn.ied.es Más Info +
  • Patricia Vizcaíno
    Patricia Vizcaíno – s.administrativa@bcn.ied.es Más Info +

Didáctica

Ver Todos
  • Marina Ojan
    Directora de Master – m.ojan@bcn.ied.es Más Info +
  • Lluís Bienes
    Fashion School Didactic Coordinator – l.bienes@bcn.ied.es  Más Info +
  • Patricia Alcaraz
    Secretaría Académica – p.alcaraz@bcn.ied.es Más Info +

Dirección

Ver Todos
  • Andrea Marchesi
    Subdirector del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
  • Alessandro Manetti
    Director General del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
  • Sara Balestri
    Secretaria de Dirección & FITS Manager – s.balestri@bcn.ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
  • Jonathan Herreros
    FITS Project Coordinator – j.herreros@bcn.ied.es  Más Info +
  • Horge Pérez
    Director del I+ED – h.perez@bcn.ied.es Más Info +
  • Idoia Aguirre
    Company Department Manager – i.aguirre@bcn.ied.es Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
  • Lluís Esterri
    Orientation & Admissions Department – l.esterri@bcn.ied.es Más Info +
  • Daniela Maccarrone
    Orientation & Admissions Department – d.maccarrone@bcn.ied.es Más Info +
  • Mónica Boada
    Orientation and Admissions Department – m.boada@bcn.ied.es Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
  • Andrés Ortiz
    Digital Marketing Manager – a.ortiz@bcn.ied.es Más Info +
  • Maider Lasa
    Departamento de eventos – eventos@bcn.ied.es Más Info +
  • Hugo Mendes
    Gráfica – grafica@bcn.ied.es Más Info +

Secretaria Académica

Ver Todos
  • Francesca Flajani
    Admissions, Campus Manager y Coordinación Área Transversal – f.flajani@bcn.ied.es Más Info +
  • Unai Manzano
    Secretaría Académica – u.manzano@bcn.ied.es Más Info +
  • Patricia Alcaraz
    Secretaría Académica – p.alcaraz@bcn.ied.es Más Info +

Servicios Generales

Ver Todos
  • Mª Carmen Pach
    Departamento IT – it@bcn.ied.es Más Info +
  • Jordi Mani
    Reception – reception@bcn.ied.es Más Info +
  • Juan José Borrajo
    Servicios Generales – service@bcn.ied.es Más Info +

Student Services

Ver Todos
  • Javier Macías
    Asistente Talleres Design & MakerLab – talleresdesign@bcn.ied.es Más Info +
  • Francesc Camats
    Assistente Biblioteca – biblioteca@bcn.ied.es Más Info +
  • Esther Venegas
    Student&Career Services  – e.venegas@bcn.ied.es Más Info +

Al continuar utilizando el sitio, usted acepta el uso de cookies. Más información

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close