Comunidad IED / Staff
EXPLORE IED BARCELONA
 

Colección: Serial Seeds | Fashion

Colección: Serial Seeds

Comunidad IED / Staff

Administración

Ver Todos
Jaume Acedo
Human Resources – gestionrrhh@bcn.ied.es Más Info +
Carolina Bochaca
Coordinación Secretaría Administrativa – c.bochaca@bcn.ied.es Más Info +
Patricia Vizcaíno
Patricia Vizcaíno – s.administrativa@bcn.ied.es Más Info +

Didáctica

Ver Todos
Silvia Martín
Fashion School Didactic Coordinator – s.martin@bcn.ied.es   Más Info +
Julia Weems
Directora de Moda – j.weems@bcn.ied.es Más Info +
Susana Zarco
Master Academic Coordinator – s.zarco@bcn.ied.es  Más Info +

Dirección

Ver Todos
Sara Balestri
Secretaria de Dirección & FITS Manager – s.balestri@bcn.ied.es Más Info +
Andrea Marchesi
Subdirector del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
Alessandro Manetti
Director General del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
Lorena Alegre
Career Services – l.alegre@bcn.ied.es Más Info +
Horge Pérez
Director del I+ED – h.perez@bcn.ied.es Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
Laura Gargallo
Servicio Información y Orientación (Master) – l.gargallo@bcn.ied.es Más Info +
Mónica Boada
Orientation and Admissions Department – m.boada@bcn.ied.es Más Info +
Meritxell Llorca
Servicio Información y Orientación (Master) – m.llorca@bcn.ied.es  Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
Albert Elias
Comunicación y Prensa – prensa@bcn.ied.es  Más Info +
Helena Rosselló
Responsable de Eventos – h.rossello@bcn.ied.es Más Info +
Luiza Lacava
Gráfica – masgrafica@bcn.ied.es Más Info +

Secretaria Académica

Ver Todos
Francesca Flajani
Admissions, Campus Manager y Coordinación Área Transversal – f.flajani@bcn.ied.es Más Info +
Aurora Delgado
Coordinación Secretaría Académica y Global Design – a.delgado@bcn.ied.es Más Info +
Eduard Castañé
Education Policy Manager – e.castane@bcn.ied.es Más Info +

Servicios Generales

Ver Todos
Mª Carmen Pach
Departamento IT – it@bcn.ied.es Más Info +
Cristian Calabuig
Mantenimiento – service@bcn.ied.es  Más Info +
Rafael Salazar
Mantenimiento – service@bcn.ied.es Más Info +

Student Services

Ver Todos
Borja Aliaga
Mediateca – mediateca@bcn.ied.es  Más Info +
Esther Venegas
Student&Career Services  – e.venegas@bcn.ied.es Más Info +
Francisco Tomey
Coordinador Talleres Design & MakerLab – f.tomey@bcn.ied.es Más Info +

Al continuar utilizando el sitio, usted acepta el uso de cookies. Más información

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close