subir

Comunidad IED / Staff

Administración

Ver Todos
  • Carolina Bochaca
    Secretaría Administrativa – c.bochaca@bcn.ied.es Más Info +

Didáctica

Ver Todos
  • Marina Ojan
    Directora de Master – m.ojan@bcn.ied.es Más Info +
  • Manuela Procopio
    Directora operativa del área Management for Creative Industries – m.procopio@bcn.ied.es Más Info +
  • Oriol Guimerà
    Director de Desarrollo del área Design. Más Info +

Dirección

Ver Todos
  • Andrea Marchesi
    Subdirector del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
  • Alessandro Manetti
    Director del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
  • Sara Balestri
    Secretaria de Dirección – s.balestri@bcn.ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
  • Horge Pérez
    Director del I+ED – h.perez@bcn.ied.es Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
  • Guillermo Krauel
    Servicio de Información y Orientación (Master) – g.krauel@bcn.ied.es Más Info +
  • Silvia Cash
    Responsable Admission Center – s.cash@bcn.ies.es Más Info +
  • Laura Gargallo
    Servicio Información y Orientación (Master) – l.gargallo@bcn.ied.es Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
  • Andrés Ortiz
    Digital Marketing Manager – a.ortiz@bcn.ied.es Más Info +
  • Diego Iñiguez
    Video – video@bcn.ied.es Más Info +
  • Helena Campillo
    Social Media Manager – h.campillo@bcn.ied.es   Más Info +

Recepción

Ver Todos

Secretaria Académica

Ver Todos
  • Aurora Delgado
    Coordinación Secretaría Académica y Global Design – a.delgado@bcn.ied.es Más Info +
  • Patricia Alcaráz
    Secretaría Académica – p.alcaraz@bcn.ied.es Más Info +

Servicios Generales

Ver Todos
  • Jordi Culell
    Mantenimiento – j.culell@bcn.ied.es Más Info +
  • Carlos Taboada
    Mantenimiento – service@bcn.ied.es  Más Info +

Student Services

Ver Todos
  • Daniela Maccarrone
    Student Center – d.macarrone@bcn.ied.es Más Info +
  • Lorena Alegre
    Job Placement – l.alegre@bcn.ied.es Más Info +
  • Borja Aliaga
    Mediateca – mediateca@bcn.ied.es  Más Info +

Al continuar utilizando el sitio, usted acepta el uso de cookies. Más información

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close

>