Comunidad IED / Staff
Solicitar Información

subir

Comunidad IED / Staff

Administración

Ver Todos
  • Jaume Acedo
    Human Resources – gestionrrhh@bcn.ied.es Más Info +
  • Patricia Vizcaíno
    Patricia Vizcaíno – s.administrativa@bcn.ied.es Más Info +
  • Carolina Bochaca
    Coordinación Secretaría Administrativa – c.bochaca@bcn.ied.es Más Info +

Didáctica

Ver Todos
  • David López
    Design School Academic Coordination – d.lopez@bcn.ied.es Más Info +
  • David Tinoco
    Coordinación Académica Master – d.tinoco@bcn.ied.es Más Info +
  • Laura Choya
    Design School Academic Coordination – design@bcn.ied.es  Más Info +

Dirección

Ver Todos
  • Alessandro Manetti
    Director General del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
  • Andrea Marchesi
    Subdirector del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
  • Sara Balestri
    Secretaria de Dirección & FITS Manager – s.balestri@bcn.ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
  • Idoia Aguirre
    Company Department Manager – i.aguirre@bcn.ied.es Más Info +
  • Jonathan Herreros
    FITS Project Coordinator – j.herreros@bcn.ied.es  Más Info +
  • Lorena Alegre
    Career Services – l.alegre@bcn.ied.es Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
  • Laura Gargallo
    Servicio Información y Orientación (Master) – l.gargallo@bcn.ied.es Más Info +
  • Mónica Boada
    Orientation and Admissions Department – m.boada@bcn.ied.es Más Info +
  • Lluís Esterri
    Orientation & Admissions Department – l.esterri@bcn.ied.es Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
  • Carlos Peñalver
    Video – video@bcn.ied.es  Más Info +
  • Andrés Ortiz
    Digital Marketing Manager – a.ortiz@bcn.ied.es Más Info +
  • Helena Rosselló
    Responsable de Eventos – h.rossello@bcn.ied.es Más Info +

Secretaria Académica

Ver Todos
  • Aurora Delgado
    Coordinación Secretaría Académica y Global Design – a.delgado@bcn.ied.es Más Info +
  • Francesca Flajani
    Admissions, Campus Manager y Coordinación Área Transversal – f.flajani@bcn.ied.es Más Info +
  • Patricia Alcaraz
    Secretaría Académica – p.alcaraz@bcn.ied.es Más Info +

Servicios Generales

Ver Todos
  • Mª Carmen Pach
    Departamento IT – it@bcn.ied.es Más Info +
  • Cristian Calabuig
    Mantenimiento – service@bcn.ied.es  Más Info +
  • Jordi Culell
    Maintenance and Logistics Manager – j.culell@bcn.ied.es Más Info +

Student Services

Ver Todos
  • Francesc Camats
    Assistente Biblioteca – biblioteca@bcn.ied.es Más Info +
  • Georgina Cuadros
    Asistente Taller Moda Master – tallermodamaster@bcn.ied .es Más Info +
  • Javier Macías
    Asistente Talleres Design & MakerLab – talleresdesign@bcn.ied.es Más Info +

Al continuar utilizando el sitio, usted acepta el uso de cookies. Más información

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close