Comunidad IED / Staff
Solicitar Información

subir

Comunidad IED / Staff

Administración

Ver Todos
  • Carolina Bochaca
    Coordinación Secretaría Administrativa – c.bochaca@bcn.ied.es Más Info +
  • Jaume Acedo
    Human Resources – gestionrrhh@bcn.ied.es Más Info +
  • Pilar Garcia
    Administration Manager – admin@bcn.ied.es Más Info +

Didáctica

Ver Todos
  • David Tinoco
    Coordinación Académica Master – d.tinoco@bcn.ied.es Más Info +
  • Silvia Martín
    Fashion School Didactic Coordinator – s.martin@bcn.ied.es   Más Info +
  • Marta Colillas
    Coordinadora Académica Master – m.colillas@bcn.ied.es Más Info +

Dirección

Ver Todos
  • Sara Balestri
    Secretaria de Dirección & FITS Manager – s.balestri@bcn.ied.es Más Info +
  • Andrea Marchesi
    Subdirector del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
  • Alessandro Manetti
    Director General del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
  • Horge Pérez
    Director del I+ED – h.perez@bcn.ied.es Más Info +
  • Jonathan Herreros
    FITS Project Coordinator – j.herreros@bcn.ied.es  Más Info +
  • Lorena Alegre
    Career Services – l.alegre@bcn.ied.es Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
  • Laura Gargallo
    Servicio Información y Orientación (Master) – l.gargallo@bcn.ied.es Más Info +
  • Silvia Cash
    Admission Manager – s.cash@bcn.ied.es Más Info +
  • Daniela Maccarrone
    Orientation & Admissions Department – d.maccarrone@bcn.ied.es Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
  • Claudia Álvarez
    Marketing Department – c.alvarez@bcn.ied.es Más Info +
  • Albert Elias
    Comunicación y Prensa – prensa@bcn.ied.es  Más Info +
  • Hugo Mendes
    Gráfica – grafica@bcn.ied.es Más Info +

Secretaria Académica

Ver Todos
  • Eduard Castañé
    Education Policy Manager – e.castane@bcn.ied.es Más Info +
  • Francesca Flajani
    Admissions, Campus Manager y Coordinación Área Transversal – f.flajani@bcn.ied.es Más Info +
  • Patricia Alcaraz
    Secretaría Académica – p.alcaraz@bcn.ied.es Más Info +

Servicios Generales

Ver Todos
  • Jordi Mani
    Reception – reception@bcn.ied.es Más Info +
  • Jordi Culell
    Maintenance and Logistics Manager – j.culell@bcn.ied.es Más Info +
  • Cristian Calabuig
    Mantenimiento – service@bcn.ied.es  Más Info +

Student Services

Ver Todos
  • Maribel Cardeñas
    Responsable Taller Moda – tallermoda@bcn.ied.es Más Info +
  • Georgina Cuadros
    Asistente Taller Moda Master – tallermodamaster@bcn.ied .es Más Info +
  • Esther Venegas
    Student&Career Services  – e.venegas@bcn.ied.es Más Info +

Al continuar utilizando el sitio, usted acepta el uso de cookies. Más información

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close