Comunidad IED / Staff
EXPLORE IED BARCELONA
 

Proyecto: Seat Kiro | Design

Proyecto: Seat Kiro

Comunidad IED / Staff

Didáctica

Ver Todos
Unai Manzano
Coordinador del área Management & Design Strategies – u.manzano@ied.es Más Info +
Marta Colillas
Coordinadora Académica Master – m.colillas@ied.es Más Info +
David López
Design School Academic Coordination – d.lopez@ied.es Más Info +

Dirección

Ver Todos
Andrea Marchesi
Director del IED Barcelona – dir.barcelona@ied.es Más Info +
Sara Balestri
Secretaria de Dirección & FITS Manager – s.balestri@ied.es Más Info +
Alessandro Manetti
CEO del IED en España – dir.barcelona@ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
Lorena Alegre
Career Services – l.alegre@ied.es Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
Laura Gargallo
Servicio Información y Orientación (Master) – l.gargallo@ied.es Más Info +
Mónica Boada
Orientation and Admissions Department – m.boada@ied.es Más Info +
Daniela Maccarrone
Coordinación Académica Master – d.maccarrone@ied.es Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
Diego Iñiguez
Vídeo – video.barcelona@ied.es   Más Info +
Carlos Peñalver
Vídeo – video.barcelona@ied.es Más Info +
Helena Rosselló
Responsable de Eventos – h.rossello@ied.es Más Info +

Secretaria Académica

Ver Todos
Eduard Castañé
Education Policy Manager – e.castane@ied.es Más Info +
Aurora Delgado
Coordinación Secretaría Académica y Global Design – a.delgado@ied.es Más Info +

Servicios Generales

Ver Todos
Mª Carmen Pach
Departamento IT – it.barcelona@ied.es Más Info +
Cristian Calabuig
Mantenimiento – service@bcn.ied.es  Más Info +
Jordi Culell
Maintenance and Logistics Manager – j.culell@ied.es Más Info +

Student Services

Ver Todos
Borja Aliaga
Biblioteca – biblioteca.barcelona@ied.es Más Info +
Georgina Cuadros
Asistente Taller Moda Master – tallermodamaster@bcn.ied .es Más Info +
Maribel Cardeñas
Responsable Taller Moda – tallermoda@bcn.ied.es Más Info +