subir

Comunidad IED / Staff

Administración

Ver Todos
  • Pilar Garcia
    Administration Manager – admin@bcn.ied.es Más Info +
  • Patricia Vizcaíno
    Patricia Vizcaíno – s.administrativa@bcn.ied.es Más Info +
  • Jaume Acedo
    Human Resources – gestionrrhh@bcn.ied.es Más Info +

Didáctica

Ver Todos
  • David López
    Design School Academic Coordination – d.lopez@bcn.ied.es Más Info +
  • Marta Colillas
    Coordinadora Académica Master – m.colillas@bcn.ied.es Más Info +
  • Laura Choya
    Design School Academic Coordination – design@bcn.ied.es  Más Info +

Dirección

Ver Todos
  • Andrea Marchesi
    Subdirector del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
  • Sara Balestri
    Secretaria de Dirección & FITS Manager – s.balestri@bcn.ied.es Más Info +
  • Alessandro Manetti
    Director General del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
  • Horge Pérez
    Director del I+ED – h.perez@bcn.ied.es Más Info +
  • Idoia Aguirre
    Company Department Manager – i.aguirre@bcn.ied.es Más Info +
  • Jonathan Herreros
    FITS Project Coordinator – j.herreros@bcn.ied.es  Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
  • Mónica Boada
    Orientation and Admissions Department – m.boada@bcn.ied.es Más Info +
  • Laura Gargallo
    Servicio Información y Orientación (Master) – l.gargallo@bcn.ied.es Más Info +
  • Lluís Esterri
    Orientation & Admissions Department – l.esterri@bcn.ied.es Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
  • Andrés Ortiz
    Digital Marketing Manager – a.ortiz@bcn.ied.es Más Info +
  • Lorena Vilela
    Resonsable de comunicación – l.vilela@bcn.ied.es Más Info +
  • Maider Lasa
    Departamento de eventos – eventos@bcn.ied.es Más Info +

Secretaria Académica

Ver Todos
  • Francesca Flajani
    Admissions, Campus Manager y Coordinación Área Transversal – f.flajani@bcn.ied.es Más Info +
  • Aurora Delgado
    Coordinación Secretaría Académica y Global Design – a.delgado@bcn.ied.es Más Info +
  • Patricia Alcaraz
    Secretaría Académica – p.alcaraz@bcn.ied.es Más Info +

Servicios Generales

Ver Todos
  • Jordi Culell
    Maintenance and Logistics Manager – j.culell@bcn.ied.es Más Info +
  • Juan José Borrajo
    Servicios Generales – service@bcn.ied.es Más Info +
  • Mª Carmen Pach
    Departamento IT – it@bcn.ied.es Más Info +

Student Services

Ver Todos
  • Maribel Cardeñas
    Responsable Taller Moda – tallermoda@bcn.ied.es Más Info +
  • Javier Macías
    Asistente Talleres Design & MakerLab – talleresdesign@bcn.ied.es Más Info +
  • Borja Aliaga
    Mediateca – mediateca@bcn.ied.es  Más Info +

Al continuar utilizando el sitio, usted acepta el uso de cookies. Más información

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close