Comunidad IED / Staff
Solicitar Información

subir

Comunidad IED / Staff

Administración

Ver Todos
  • Patricia Vizcaíno
    Patricia Vizcaíno – s.administrativa@bcn.ied.es Más Info +
  • Carolina Bochaca
    Coordinación Secretaría Administrativa – c.bochaca@bcn.ied.es Más Info +
  • Pilar Garcia
    Administration Manager – admin@bcn.ied.es Más Info +

Didáctica

Ver Todos
  • Laura Choya
    Design School Academic Coordination – design@bcn.ied.es  Más Info +
  • Javier Pinilla
    Visual Communication School Coordinator – j.pinilla@bcn.ied.es  Más Info +
  • Manuela Procopio
    Directora Escuela Management & Design Strategies – m.procopio@bcn.ied.es Más Info +

Dirección

Ver Todos
  • Andrea Marchesi
    Subdirector del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
  • Sara Balestri
    Secretaria de Dirección & FITS Manager – s.balestri@bcn.ied.es Más Info +
  • Alessandro Manetti
    Director General del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
  • Jonathan Herreros
    FITS Project Coordinator – j.herreros@bcn.ied.es  Más Info +
  • Lorena Alegre
    Career Services – l.alegre@bcn.ied.es Más Info +
  • Idoia Aguirre
    Company Department Manager – i.aguirre@bcn.ied.es Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
  • Lluís Esterri
    Orientation & Admissions Department – l.esterri@bcn.ied.es Más Info +
  • Meritxell Llorca
    Admissions Advisor Master – m.llorca@bcn.ied.es  Más Info +
  • Laura Gargallo
    Servicio Información y Orientación (Master) – l.gargallo@bcn.ied.es Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
  • Andrés Ortiz
    Digital Marketing Manager – a.ortiz@bcn.ied.es Más Info +
  • Helena Rosselló
    Responsable de Eventos – h.rossello@bcn.ied.es Más Info +
  • Carlos Peñalver
    Video – video@bcn.ied.es  Más Info +

Secretaria Académica

Ver Todos
  • Patricia Alcaraz
    Secretaría Académica – p.alcaraz@bcn.ied.es Más Info +
  • Aurora Delgado
    Coordinación Secretaría Académica y Global Design – a.delgado@bcn.ied.es Más Info +
  • Eduard Castañé
    Education Policy Manager – e.castane@bcn.ied.es Más Info +

Servicios Generales

Ver Todos
  • Rafael Salazar
    Mantenimiento – service@bcn.ied.es Más Info +
  • Jordi Mani
    Reception – reception@bcn.ied.es Más Info +
  • Cristian Calabuig
    Mantenimiento – service@bcn.ied.es  Más Info +

Student Services

Ver Todos
  • Javier Macías
    Asistente Talleres Design & MakerLab – talleresdesign@bcn.ied.es Más Info +
  • Francisco Tomey
    Coordinador Talleres Design & MakerLab – f.tomey@bcn.ied.es Más Info +
  • Francesc Camats
    Assistente Biblioteca – biblioteca@bcn.ied.es Más Info +

Al continuar utilizando el sitio, usted acepta el uso de cookies. Más información

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close