Comunidad IED / Staff
Solicitar Información

subir

Comunidad IED / Staff

Administración

Ver Todos
  • Jaume Acedo
    Human Resources – gestionrrhh@bcn.ied.es Más Info +
  • Carolina Bochaca
    Coordinación Secretaría Administrativa – c.bochaca@bcn.ied.es Más Info +
  • Pilar Garcia
    Administration Manager – admin@bcn.ied.es Más Info +

Didáctica

Ver Todos
  • Manuela Procopio
    Directora Escuela Management & Design Strategies – m.procopio@bcn.ied.es Más Info +
  • Oliver Provana
    Coordinador Management School – o.provana@bcn.ied.es Más Info +
  • Rosa Gómez
    Master Academic Coordinator – r.gomez@bcn.ied.es Más Info +

Dirección

Ver Todos
  • Andrea Marchesi
    Subdirector del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
  • Sara Balestri
    Secretaria de Dirección & FITS Manager – s.balestri@bcn.ied.es Más Info +
  • Alessandro Manetti
    Director General del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
  • Idoia Aguirre
    Company Department Manager – i.aguirre@bcn.ied.es Más Info +
  • Horge Pérez
    Director del I+ED – h.perez@bcn.ied.es Más Info +
  • Jonathan Herreros
    FITS Project Coordinator – j.herreros@bcn.ied.es  Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
  • Daniela Maccarrone
    Orientation & Admissions Department – d.maccarrone@bcn.ied.es Más Info +
  • Mónica Boada
    Orientation and Admissions Department – m.boada@bcn.ied.es Más Info +
  • Lluís Esterri
    Orientation & Admissions Department – l.esterri@bcn.ied.es Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
  • Claudia Álvarez
    Marketing Department – c.alvarez@bcn.ied.es Más Info +
  • Albert Elias
    Comunicación y Prensa – prensa@bcn.ied.es  Más Info +
  • Lorena Vilela
    Resonsable de comunicación – l.vilela@bcn.ied.es Más Info +

Secretaria Académica

Ver Todos
  • Eduard Castañé
    Education Policy Manager – e.castane@bcn.ied.es Más Info +
  • Francesca Flajani
    Admissions, Campus Manager y Coordinación Área Transversal – f.flajani@bcn.ied.es Más Info +
  • Patricia Alcaraz
    Secretaría Académica – p.alcaraz@bcn.ied.es Más Info +

Servicios Generales

Ver Todos
  • Jordi Mani
    Reception – reception@bcn.ied.es Más Info +
  • Mª Carmen Pach
    Departamento IT – it@bcn.ied.es Más Info +
  • Juan José Borrajo
    Servicios Generales – service@bcn.ied.es Más Info +

Student Services

Ver Todos
  • Javier Macías
    Asistente Talleres Design & MakerLab – talleresdesign@bcn.ied.es Más Info +
  • Francisco Tomey
    Coordinador Talleres Design & MakerLab – f.tomey@bcn.ied.es Más Info +
  • Maria Paula Muñoz
    Medialab Coordinator – medialab@bcn.ied.es Más Info +

Al continuar utilizando el sitio, usted acepta el uso de cookies. Más información

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close