Comunidad IED / Staff
EXPLORE IED BARCELONA
 

Colección: Serial Seeds | Fashion

Colección: Serial Seeds

Comunidad IED / Staff

Administración

Ver Todos
Jaume Acedo
Human Resources – j.acedo@bcn.ied.es Más Info +

Didáctica

Ver Todos
Diego Diez
Coordinación Académica Master – d.diez@ied.es Más Info +
Carme Pérez
Coordinadora en el área de Management & Design Strategies –… Más Info +
Raffaella Perrone
Design School Managing Director – r.perrone@ied.es Más Info +

Dirección

Ver Todos
Andrea Marchesi
Subdirector del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
Sara Balestri
Secretaria de Dirección & FITS Manager – s.balestri@bcn.ied.es Más Info +
Alessandro Manetti
Director General del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
Lorena Alegre
Career Services – l.alegre@ied.es Más Info +
Horge Pérez
Director del I+ED – h.perez@ied.es Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
Lluís Esterri
Orientation & Admissions Department – l.esterri@ied.es Más Info +
Laura Gargallo
Servicio Información y Orientación (Master) – l.gargallo@ied.es Más Info +
Silvia Cash
Admission Manager – s.cash@ied.es Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
Hugo Mendes
Gráfica – h.mendes@ied.es Más Info +
Albert Elias
Comunicación y Prensa – a.elias@ied.es  Más Info +
Carlos Peñalver
Video – video@bcn.ied.es  Más Info +

Secretaria Académica

Ver Todos
Aurora Delgado
Coordinación Secretaría Académica y Global Design – a.delgado@ied.es Más Info +
Unai Manzano
Coordinador del área Management & Design Strategies – u.manzano@ied.es Más Info +
Patricia Alcaraz
Secretaría Académica – p.alcaraz@ied.es Más Info +

Servicios Generales

Ver Todos
Jordi Culell
Maintenance and Logistics Manager – j.culell@bcn.ied.es Más Info +
Juan José Borrajo
Servicios Generales – service@bcn.ied.es Más Info +
Rafael Salazar
Mantenimiento – service@bcn.ied.es Más Info +

Student Services

Ver Todos
Borja Aliaga
Mediateca – mediateca@bcn.ied.es  Más Info +
Maria Paula Muñoz
Medialab Coordinator – medialab@bcn.ied.es Más Info +
Francesc Camats
Assistente Biblioteca – biblioteca@bcn.ied.es Más Info +
IED Forward
+