Comunidad IED / Staff
EXPLORE IED BARCELONA
 

Proyecto: Seat Kiro | Design

Proyecto: Seat Kiro

Comunidad IED / Staff

Administración

Ver Todos
Patricia Vizcaíno
Patricia Vizcaíno – s.administrativa@bcn.ied.es Más Info +
Carolina Bochaca
Coordinación Secretaría Administrativa – c.bochaca@bcn.ied.es Más Info +
Jaume Acedo
Human Resources – gestionrrhh@bcn.ied.es Más Info +

Didáctica

Ver Todos
Joana Lliteras
Coordinación Master – j.lliteras@bcn.ied.es Más Info +
Silvia Martín
Fashion School Didactic Coordinator – s.martin@bcn.ied.es   Más Info +
David Tinoco
Coordinación Académica Master – d.tinoco@bcn.ied.es Más Info +

Dirección

Ver Todos
Sara Balestri
Secretaria de Dirección & FITS Manager – s.balestri@bcn.ied.es Más Info +
Andrea Marchesi
Subdirector del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
Alessandro Manetti
Director General del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
Lorena Alegre
Career Services – l.alegre@bcn.ied.es Más Info +
Horge Pérez
Director del I+ED – h.perez@bcn.ied.es Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
Silvia Cash
Admission Manager – s.cash@bcn.ied.es Más Info +
Laura Gargallo
Servicio Información y Orientación (Master) – l.gargallo@bcn.ied.es Más Info +
Meritxell Llorca
Servicio Información y Orientación (Master) – m.llorca@bcn.ied.es  Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
Carlos Peñalver
Video – video@bcn.ied.es  Más Info +
Albert Elias
Comunicación y Prensa – prensa@bcn.ied.es  Más Info +
Hugo Mendes
Gráfica – grafica@bcn.ied.es Más Info +

Secretaria Académica

Ver Todos
Francesca Flajani
Admissions, Campus Manager y Coordinación Área Transversal – f.flajani@bcn.ied.es Más Info +
Unai Manzano
Secretaría Académica – u.manzano@bcn.ied.es Más Info +
Eduard Castañé
Education Policy Manager – e.castane@bcn.ied.es Más Info +

Servicios Generales

Ver Todos
Jordi Mani
Reception – reception@bcn.ied.es Más Info +
Juan José Borrajo
Servicios Generales – service@bcn.ied.es Más Info +
Rafael Salazar
Mantenimiento – service@bcn.ied.es Más Info +

Student Services

Ver Todos
Esther Venegas
Student&Career Services  – e.venegas@bcn.ied.es Más Info +
Francesc Camats
Assistente Biblioteca – biblioteca@bcn.ied.es Más Info +
Francisco Tomey
Coordinador Talleres Design & MakerLab – f.tomey@bcn.ied.es Más Info +
IED Forward
+