Silvia Cash
EXPLORE IED BARCELONA
 

Proyecto: Seat Kiro | Design

Proyecto: Seat Kiro

Información & Admisiones

Silvia Cash
Admission Manager – s.cash@ied.es Más Info
Maider Lasa
Servicio Información y Orientación (Master) – m.lasa@ied.es  Más Info
Lluís Esterri
Orientation & Admissions Department – l.esterri@ied.es Más Info
Mónica Boada
Orientation and Admissions Department – m.boada@ied.es Más Info
Daniela Maccarrone
Coordinación Académica Master – d.maccarrone@ied.es Más Info
Meritxell Llorca
Servicio Información y Orientación (Master) – m.llorca@ied.es  Más Info