subir

Comunidad IED / Staff

Administración

Ver Todos
  • Carolina Bochaca
    Secretaría Administrativa – c.bochaca@bcn.ied.es Más Info +

Didáctica

Ver Todos
  • Marta Colillas
    Coordinadora Master – m.colillas@bcn.ied.es Más Info +
  • Georgina Ripoll
    Coordinación Visual Communication – g.ripoll@bcn.ied.es Más Info +
  • Luciana Leveratto
    Directora Académica de Master – l.leveratto@bcn.ied.es Más Info +

Dirección

Ver Todos
  • Andrea Marchesi
    Subdirector del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
  • Alessandro Manetti
    Director del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
  • Sara Balestri
    Secretaria de Dirección – s.balestri@bcn.ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
  • Horge Pérez
    Director del I+ED – h.perez@bcn.ied.es Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
  • Mónica Boada
    Relaciones Externas – p.r@bcn.ied.es Más Info +
  • Laura Gargallo
    Servicio Información y Orientación (Master) – l.gargallo@bcn.ied.es Más Info +
  • Guillermo Krauel
    Servicio de Información y Orientación (Master) – g.krauel@bcn.ied.es Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
  • Helena Rosselló
    Responsable de Eventos – h.rossello@bcn.ied.es Más Info +
  • Andrés Ortiz
    Digital Marketing Manager – a.ortiz@bcn.ied.es Más Info +
  • Carlos Yarza
    Video – video@bcn.ied.es  Más Info +

Recepción

Ver Todos

Secretaria Académica

Ver Todos
  • Aurora Delgado
    Coordinación Secretaría Académica y Global Design – a.delgado@bcn.ied.es Más Info +
  • Patricia Alcaráz
    Secretaría Académica – p.alcaraz@bcn.ied.es Más Info +

Servicios Generales

Ver Todos
  • Jordi Culell
    Mantenimiento – j.culell@bcn.ied.es Más Info +
  • Salvador García
    Informática – s.garcia@bcn.ied.es Más Info +
  • Carlos Taboada
    Mantenimiento – service@bcn.ied.es  Más Info +

Student Services

Ver Todos
  • Borja Aliaga
    Mediateca – mediateca@bcn.ied.es  Más Info +
  • Lorena Alegre
    Job Placement – l.alegre@bcn.ied.es Más Info +
  • Esther Venegas
    Job Placement – e.venegas@bcn.ied.es Más Info +

Al continuar utilizando el sitio, usted acepta el uso de cookies. Más información

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close

>