subir

Comunidad IED / Staff

Administración

Ver Todos
  • Carolina Bochaca
    Secretaría Administrativa – c.bochaca@bcn.ied.es Más Info +

Didáctica

Ver Todos
  • Marina Ojan
    Directora de Master – m.ojan@bcn.ied.es Más Info +
  • Joana Lliteras
    Coordinación CSP y Summer/Winter – j.lliteras@bcn.ied.es Más Info +
  • Carmen Pérez
    Coordinación Moda – c.perez@bcn.ied.es Más Info +

Dirección

Ver Todos
  • Sara Balestri
    Secretaria de Dirección – s.balestri@bcn.ied.es Más Info +
  • Alessandro Manetti
    Director del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
  • Andrea Marchesi
    Subdirector del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +

Hospitality

Ver Todos
  • Esther Venegas
    Hospitality / Job Placement – hospitality@bcn.ied.es,  job@bcn.ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
  • Horge Pérez
    Director del I+ED – h.perez@bcn.ied.es Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
  • Lluís Esterri
    Departamento de Orientación y Admisiones de Títulos Superiores en Diseño,… Más Info +
  • Silvia Cash
    Responsable Admission Center – s.cash@bcn.ies.es Más Info +
  • Mónica Boada
    Relaciones Externas – p.r@bcn.ied.es Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
  • Lorena Vilela
    Comunicación – l.vilela@bcn.ied.es Prensa – prensa@bcn.ied.es Más Info +
  • Pablo Porcar
    Marketing online- p.porcar@bcn.ied.es Más Info +
  • Helena Rosselló
    Responsable de Eventos – h.rossello@bcn.ied.es Más Info +

Recepción

Ver Todos

Servicios Generales

Ver Todos
  • Ribera García
    Mediateca – mediateca@bcn.ied.es Más Info +
  • Juanjo Borrajo
    Mantenimiento – service@bcn.ied.es Más Info +
  • Carlos Taboada
    Mantenimiento – service@bcn.ied.es  Más Info +

Al continuar utilizando el sitio, usted acepta el uso de cookies. Más información

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close

>