subir

Comunidad IED / Staff

Administración

Ver Todos
  • Carolina Bochaca
    Secretaría Administrativa – c.bochaca@bcn.ied.es Más Info +

Didáctica

Ver Todos
  • Julia Weems
    Directora de Moda – j.weems@bcn.ied.es Más Info +
  • Meritxell Llorca
    Coordinación Management for Creative Industries – m.llorca@bcn.ied.es  Más Info +
  • Patricia Alcaráz
    Secretaría Académica – p.alcaraz@bcn.ied.es Más Info +

Dirección

Ver Todos
  • Alessandro Manetti
    Director del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
  • Sara Balestri
    Secretaria de Dirección – s.balestri@bcn.ied.es Más Info +
  • Andrea Marchesi
    Subdirector del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
  • Horge Pérez
    Director del I+ED – h.perez@bcn.ied.es Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
  • Daniel Fernández
    Servicio de Información y Orientación (Máster) – d.fernandez@bcn.ied.es  Más Info +
  • Guillermo Krauel
    Servicio de Información y Orientación (Master) – g.krauel@bcn.ied.es Más Info +
  • Laura Gargallo
    Servicio Información y Orientación (Master) – l.gargallo@bcn.ied.es Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
  • Andrés Ortiz
    Digital Marketing Manager – a.ortiz@bcn.ied.es Más Info +
  • Diego Iñiguez
    Video – video@bcn.ied.es Más Info +
  • Helena Rosselló
    Responsable de Eventos – h.rossello@bcn.ied.es Más Info +

Recepción

Ver Todos

Secretaria Académica

Ver Todos
  • Raija Oosterhoorn
    Secrectaría Académica – r.oosterhoorn@bcn.ied.es Más Info +
  • Patricia Alcaráz
    Secretaría Académica – p.alcaraz@bcn.ied.es Más Info +
  • Aurora Delgado
    Coordinación Secretaría Académica y Global Design – a.delgado@bcn.ied.es Más Info +

Servicios Generales

Ver Todos
  • Salvador García
    Informática – s.garcia@bcn.ied.es Más Info +
  • Carlos Manuel Navarro
    Mantenimiento – service@bcn.ied.es  Más Info +
  • Carlos Taboada
    Mantenimiento – service@bcn.ied.es  Más Info +

Student Services

Ver Todos
  • Borja Aliaga
    Mediateca – mediateca@bcn.ied.es  Más Info +
  • Lorena Alegre
    Job Placement – l.alegre@bcn.ied.es Más Info +
  • Ribera García
    Mediateca – mediateca@bcn.ied.es Más Info +

Al continuar utilizando el sitio, usted acepta el uso de cookies. Más información

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close

>